481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

Дельта

Отрасль: Прочие

Описание: ООО «Дельта» основана в 2011 с целью построения крупнейшей федеральной компании на рынке охранных услуг, путем консолидации существующих игроков.


Главная задача компании – обеспечение безопасности наших клиентов. Мы стремимся сделать услугу охраны имущества и недвижимости такой же неотъемлемой частью жизни, как мобильная связь или доступ в интернет.


Мы работаем в крупнейших регионах страны – Москве и Московский области; Санкт-Петербурге и Ленинградской области; Нижнем Новгороде и Нижегородской области; Туле и Тульской области; Ярославле и Ярославской области; Челябинске и Челябинской области; Новокузнецке; Ростове и Ростовской области; Сочи и Краснодарском Крае; Волгограде и Волгоградской области, а также Самаре и Самарской области. К концу 2013 услуги компании будут доступны в 23 крупнейших регионах страны.


Под охраной «Дельта» находятся более 60 000 объектов, а к концу 2013 года, с расширением географии присутствия, их число увеличится до 100 000.


«Дельта» имеет крупнейшую собственную службу реагирования, которая составляет более 250 экипажей. Сотрудники компании – это специалисты высочайшего класса, которые осознают степень возложенной на них ответственности и являются профессионалами высокого уровня.

Адрес: Сосновый Бор, - Сосновый бор, Липовский проезд д.3 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Быстрова Мария

Телефон: 89110804896

E-mail: bystrova.m@delta.ru

Охранник Банк

, Сосновый Бор, более года назад

Добавить закладку

Организация осуществление пропускного и внутриобъектового режима на объекте, видеонаблюдение.
• Умение быстро и объективно принимать решение исходя из обстановки на объекте.
• Строго придерживаться...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Организация, осуществление и контроль за соблюдением порядка на объекте, • Видеонаблюдение

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: